Блестящая потолочная лампа Lava 39513/77
111 Br
Выберите Brilliant Lava 39513/77 для вашего дома и наслаждайтесь уникальным освещением, которое обогатит любой интерьер. Этот современный плафон отлично дополняет любой стиль, подчеркивая его неповторимый характер. Благодаря своей универсальности он вписывается в потребности даже самых требовательных аранжировок. Он бы
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Долгота | 37 см |
| Глубина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выберите Brilliant Lava 39513/77 для вашего дома и наслаждайтесь уникальным освещением, которое обогатит любой интерьер. Этот современный плафон отлично дополняет любой стиль, подчеркивая его неповторимый характер. Благодаря своей универсальности он вписывается в потребности даже самых требовательных аранжировок. Он был разработан для комфорта и эстетики. Его прочный дизайн с хромированными элементами и современный дизайн отличается от других световых решений. Два регулируемых огня обеспечивают гибкость в использовании, предлагая отличное внутреннее освещение. Brilliant Lava 39513/77 — отличный выбор для людей, которые ценят высокое качество и современный стиль. Его отделка и функциональность позволяют использовать его в разных помещениях, от гостиной до офиса и во всех местах, где требуется эффективное освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
