Блестящая Бона 10532/05 Плафон
238 Br
Блестящий Bona 10532/05 – это сущность современного дизайна и высокая функциональность. Он отличается элегантным дизайном и прочной производительностью, что делает его идеальным выбором для различных домашних интерьеров. Его минималистский стиль идеально вписывается в современные тенденции аранжировки, добавляя уникаль
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Долгота | 84,5 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящий Bona 10532/05 – это сущность современного дизайна и высокая функциональность. Он отличается элегантным дизайном и прочной производительностью, что делает его идеальным выбором для различных домашних интерьеров. Его минималистский стиль идеально вписывается в современные тенденции аранжировки, добавляя уникальный характер в номера. Предлагая возможность регулировать угол падения света, этот плафон позволяет оптимально регулировать освещение в каждом пространстве. Его энергоэффективные источники света гарантируют энергосбережение и комфорт использования. Благодаря простой установке Brilliant Bona станет неотъемлемой частью вашего интерьера, обеспечивая его уникальным свечением. Определившись с Brilliant Bon Plafon, вы выбираете не только стильное освещение, но и долговечное и надежное решение на долгие годы. Это идеальная внутренняя лампа, где важна не только функциональность, но и эстетика. Наслаждайтесь беспрецедентным сочетанием современности и классики в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
