Блестящая Бона 10513/05 Плафон
138 Br
Ищете идеальное решение для вашего интерьера? Блестящая потолочная лампа Bona 10513/05 — отличный выбор, который соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Его простота в сочетании с элегантностью обеспечивает не только функциональность, но и уникальный декоративный эффект, который привлекает вним
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Долгота | 41,5 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Ищете идеальное решение для вашего интерьера? Блестящая потолочная лампа Bona 10513/05 — отличный выбор, который соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Его простота в сочетании с элегантностью обеспечивает не только функциональность, но и уникальный декоративный эффект, который привлекает внимание и подчеркивает эстетику пространства. Не только внешний вид делает эту лампу привлекательной. Его простота установки и прочный дизайн делают его практичным и удобным выбором. Высококачественные материалы и тщательное изготовление гарантируют долговечность и долговечность, что делает потолочный светильник Brilliant Bona 10513/05 неотъемлемой частью вашего дома на протяжении многих лет. Наслаждайтесь комфортом и стилем этой уникальной лампы. Инвестируя в Блестящую потолочную лампу Bona 10513/05, вы инвестируете в эстетику, функциональность и удовлетворение каждым днем, проведенным в месте, которое просто восхитительно. Откройте для себя мир современных световых решений, которые сделают ваш интерьер новым качеством и блеском.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
