Chandelion Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR
3 720 Br
Люстра Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR — это внутренняя лампа высочайшего класса, которая отлично сочетается с современными и классическими домашними устройствами. Надежное исполнение, эффектная отделка натурального латуни и элементы в теплом тоне образуют гармоничное целое. Лампа подчеркивает красоту интерьер
| Глубина (см) | 15,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 92,5 см |
| Минимальная длина | 45,3 см |
| Максимальная длина | 121,5 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2400 лм |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Люстра Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR — это внутренняя лампа высочайшего класса, которая отлично сочетается с современными и классическими домашними устройствами. Надежное исполнение, эффектная отделка натурального латуни и элементы в теплом тоне образуют гармоничное целое. Лампа подчеркивает красоту интерьера, принося стильный, вневременный характер в каждую комнату. Он прекрасно сочетается с декором гостиной, столовой, спальни или кабинета, излучая яркий, комфортный свет. Благодаря передовой светодиодной технологии люстра Elstead Lighting выделяется своей энергоэффективностью и длительным сроком службы. Используемые решения гарантируют отличное освещение и комфорт в помещении каждый день. Лампа проста в установке и отлично подойдет в современных квартирах, где сочетание функциональности и модного стиля имеет решающее значение. Современное домашнее освещение в виде люстры Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR подчеркивает оригинальную атмосферу каждой комнаты. Высококачественные материалы и уникальный дизайн делают его предложением для требовательных клиентов, которые ищут оптимальные решения для своего дома. Это идеальный выбор для интерьеров, где учитывается вневременная эстетика и практические преимущества потолочной лампы.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
