Zwis Elstead Lighting QZ-ROYER-1P-MBK
814 Br
Светильник Elstead Lighting QZ-ROYER-1P-MBK представляет собой идеальное сочетание простоты и изысканного стиля. Эта лампа, созданная для людей, которые ищут уникальные световые решения для своих интерьеров, несомненно, оправдает ожидания самых требовательных пользователей. Его прозрачный объектив добавляет легкости и
| Диаметр | 30,2 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 49,2 см |
| Максимальная длина | 140,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, стекло, веревка |
Светильник Elstead Lighting QZ-ROYER-1P-MBK представляет собой идеальное сочетание простоты и изысканного стиля. Эта лампа, созданная для людей, которые ищут уникальные световые решения для своих интерьеров, несомненно, оправдает ожидания самых требовательных пользователей. Его прозрачный объектив добавляет легкости и пространственности, что делает лампу идеально интегрированной в любое расположение. Благодаря использованию высококачественных материалов лампа Elstead Lighting Lamp QZ-ROYER-1P-MBK не только отлично себя представляет, но и является долговечным продуктом и устойчива к ежедневной эксплуатации. Его классический, но современный стиль соответствует интерьерам, спроектированным как минимально, так и с большей изяществом. Правильное количество света и тонкая эстетика делают его идеальным для квартир разнопланового характера. Интегрируя его в свой дом, вы получаете не только функциональный источник света, но, прежде всего, элемент, который определяет пространство. Висячая лампа Elstead Lighting QZ-ROYER-1P-MBK — это инвестиция в хороший вкус и уникальную атмосферу освещения в помещении. Откройте для себя мир идеального света сегодня.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
