Chandelion Elstead Lighting KL-PALTA-LP10-CPZ
3 766 Br
Висячая лампа Elstead Lighting KL-PALTA-LP10-CPZ впечатляет своим инновационным стилем, который прекрасно подчеркивает индивидуальность современных интерьеров. Уникальное сочетание блестящего металла и сбалансированной геометрической формы делают эту модель не только практичным освещением дома, но и выдающимся аранжиро
| Глубина (см) | 18,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 121,9 см |
| Минимальная длина | 43,8 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Количество источников света | 10 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
Висячая лампа Elstead Lighting KL-PALTA-LP10-CPZ впечатляет своим инновационным стилем, который прекрасно подчеркивает индивидуальность современных интерьеров. Уникальное сочетание блестящего металла и сбалансированной геометрической формы делают эту модель не только практичным освещением дома, но и выдающимся аранжировочным акцентом. Универсальный оттенок светильника делает его подходящим как для минималистских, так и для более классических пространств – он выставит высокие интерьеры, а также полную скандинавскую простоту. Отличное качество исполнения, с вниманием к мельчайшим деталям, обеспечивает долговечность и безопасность использования в помещении. Висячая лампа Elstead Lighting KL-PALTA-LP10-CPZ идеально подходит для центрального освещения в гостиных, столовых и спальнях. Монтаж этой модели позволяет быстро и легко подстраиваться под многие аранжировки, а тонкий свет создает дружественную, теплую атмосферу каждый день. Это решение предназначено для тех, кто ищет стильную подвесную лампу для жилых интерьеров. Его эстетические и функциональные качества делают его одним из самых востребованных современных потолочных светильников на рынке. Измените внешний вид своей квартиры с помощью уникальной лампы от Elstead Lighting — отношение к качеству и престижу известного производителя.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
