Kinkiet Elstead Lighting HK-COLLIER1-BX
605 Br
Настенная лампа Elstead Lighting HK-COLLIER1-BX — это дизайн интерьера, который идеально вписывается в последние тенденции в домашнем освещении. Сочетание элегантной черной и классической формы делает эту лампу поистине универсальным предложением для каждой квартиры. Настенная лампа Elstead Lighting прекрасно осветит с
| Глубина (см) | 14,8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12,7 см |
| Высота (см) | 26,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, стекло с пузырьками воздуха |
Настенная лампа Elstead Lighting HK-COLLIER1-BX — это дизайн интерьера, который идеально вписывается в последние тенденции в домашнем освещении. Сочетание элегантной черной и классической формы делает эту лампу поистине универсальным предложением для каждой квартиры. Настенная лампа Elstead Lighting прекрасно осветит стены гостиной, коридора или спальни, введет в обиход и при этом подчеркнет стиль всей обустройства. Высококачественные материалы и тщательное изготовление гарантируют долговечность и надежность в течение многих лет использования. Современные настенные фонари для интерьеров Elstead HK-COLLIER1-BX – это выбор для людей, которые ожидают не только функциональности, но и изысканного стиля. Этот кинкет отлично работает как тонкое настенное освещение, предлагающее мягкое и даже легкое, идеальное для расслабления или выделения выбранных зон дома. Elstead Lighting характеризуется вневременной эстетикой и совместимостью со многими стилями дизайна интерьера, что делает его чрезвычайно популярным выбором среди архитекторов и дизайнеров интерьера. Ставьте на Elstead Wall Lamp Lighting HK-COLLIER1-BX и наслаждайтесь освещением, которое радует вас своим внешним видом и в то же время создает уютный климат любого жилого пространства. Это фирменное настенное освещение для квартиры, которое значительно повышает уровень домашнего комфорта и влияет на гармонию декора. Узнайте, как функциональность может сочетаться с дизайном, достигая проверенных решений Elstead Lighting.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
