Zwis Elstead Lighting ALM-REMYCK-P-GD
921 Br
Висячая лампа Elstead Lighting ALM-REMYCK-P-GD — это современная потолочная лампа для интерьеров, предназначенная для современных аранжировок. Золотистый оттенок прекрасно гармонирует как с яркими, так и с темными пространствами, придавая им неповторимый стиль и класс. Продукт предназначен для требовательных пользовате
| Диаметр | 34,3 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 45,7 см |
| Максимальная длина | 221,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, флеш стекло |
Висячая лампа Elstead Lighting ALM-REMYCK-P-GD — это современная потолочная лампа для интерьеров, предназначенная для современных аранжировок. Золотистый оттенок прекрасно гармонирует как с яркими, так и с темными пространствами, придавая им неповторимый стиль и класс. Продукт предназначен для требовательных пользователей, которые ищут стильное домашнее освещение для квартиры, гостиной и других комнат. Оригинальная форма лампы позволяет создавать вдохновляющие и привлекательные световые композиции, которые обогатят каждый интерьер. Благодаря универсальному стилю лампы Elstead Lighting Lamp ALM-REMYCK-P-GD она будет работать как в классических, так и в минималистических аранжировках, добавляя им неповторимый шарм. Использование высококачественных материалов и внимание к деталям гарантируют длительное использование и идеальный внешний вид в течение многих лет. Эта уникальная модель является не только красивым, но и практичным оборудованием для каждого дома. Висячая лампа Elstead Lighting ALM-REMYCK-P-GD прекрасно подчеркивает внутренние преимущества, позволяет построить приятную атмосферу и эффективно освещает еще большие пространства. Если вы ищете долговечное, современное и дизайнерское освещение для гостиной или кухни, эта модель оправдает ваши ожидания.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
