Швейцарский TK Lighting Cap 6926
255 Br
Люстра TK Lighting Cap 6926 является квинтэссенцией элегантности и современности, которая прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера. Если вы ищете стильную лампу, которая изменит внешний вид вашей гостиной или столовой, это предложение для вас! Уникальный дизайн, безусловно, привлечет ваше зрение, став це
| Долгота | 340 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 340 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Cap 6926 является квинтэссенцией элегантности и современности, которая прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера. Если вы ищете стильную лампу, которая изменит внешний вид вашей гостиной или столовой, это предложение для вас! Уникальный дизайн, безусловно, привлечет ваше зрение, став центральным элементом каждой комнаты. Точная производительность с вниманием к мельчайшим деталям является отличительной чертой TK Chandelier Lighting Cap 6926. Прочные материалы гарантируют длительное удовлетворение от использования, а классические цвета позволяют вписаться практически в каждый цвет интерьера. Благодаря возможности регулировки высоты лампа идеально подходит в помещениях разных размеров, создавая комфортную и приятную атмосферу. Пусть люстра TK Lighting Cap 6926 станет неотъемлемой частью вашего дома, обогатив его интерьер своим блеском и изысканным дизайном. Это освещение сочетает в себе функциональность, эстетику и современный характер, идеально вписываясь в потребности современных жилых помещений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
