Zwis TK Lighting Nilos 5362
698 Br
Дайте своему дому современный шик благодаря подвесной люстре «Zwis TK Lighting Nilos 5362». Элегантная и утонченная, эта модель идеально подходит для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном. Благодаря этой лампе ваш интерьер приобретет неповторимый характер и привлечет внимание всех гостей. Продукт прекрасно со
| Долгота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 370 мм |
| Высота (см) | 970 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Дайте своему дому современный шик благодаря подвесной люстре «Zwis TK Lighting Nilos 5362». Элегантная и утонченная, эта модель идеально подходит для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном. Благодаря этой лампе ваш интерьер приобретет неповторимый характер и привлечет внимание всех гостей. Продукт прекрасно сочетается с различными стилями аранжировки, как в современных лофтах, так и в классических номерах. Материалы, используемые для производства «Zwis TK Lighting Nilos 5362», обеспечивают его долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Стеклянные линзы пропускают свет таким образом, что создают волшебную атмосферу, в то время как черные и золотые детали добавляют стиль и элегантность. Это идеальное решение для тех, кто ищет более чем практичное освещение. Ставка на качество и внешний вид освещения, выбирая «Zwis TK Lighting Nilos 5362». С легкой установкой вы можете быстро насладиться ее блеском. Создайте пространство, которое отражает вашу индивидуальность и стиль, инвестируя в эту уникальную люстру.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
