Потолочная лампа TK Lighting Jet 6920
36 Br
TK Lighting Jet 6920 Plafon является синонимом комфортного и эстетичного потолочного освещения для квартир. Данный продукт создан в ответ на спрос как на функциональность, так и на стильный внешний вид светильников в домашних интерьерах. Благодаря своей универсальной, круглой форме, плафон соответствует как современным
| Долгота | 92 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 92 мм |
| Высота (см) | 38 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Jet 6920 Plafon является синонимом комфортного и эстетичного потолочного освещения для квартир. Данный продукт создан в ответ на спрос как на функциональность, так и на стильный внешний вид светильников в домашних интерьерах. Благодаря своей универсальной, круглой форме, плафон соответствует как современным, так и классическим аранжировкам. Потолочная лампа TK Lighting Jet 6920 гарантирует высокое качество материалов и высокую производительность, что приводит к долговечности и удовлетворенности использованием в течение многих лет. Самолет TK Lighting Jet 6920 предлагает ровный, мягкий свет, который не стирает глаз, создавая уютную, домашнюю атмосферу в каждой комнате. Эта модель предназначена для гостиных, спален, прихожих и других интерьеров, где необходим практичный и надежный источник света. Простая линия и нейтральная окраска пластины позволяют легко адаптировать ее к мебели и аксессуарам. Если вы цените современные потолочные лампы, экономию энергии и универсальную компоновку, TK Lighting Jet 6920 Plafon — идеальный выбор для всего дома. Его минималистичный дизайн также позволяет легко поддерживать чистоту и форму. Выберите потолочный фонарь TK Lighting Jet 6920 и позаботьтесь о дизайне освещения вашей квартиры!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
