Висячая лампа TK Lighting Esme 5380
255 Br
Ставьте на современные светильники для своей квартиры и откройте для себя Zwis TK Lighting Esme 5380 – уникальное предложение для всех, кто ценит модные интерьеры и уникальные решения. Благодаря продуманному дизайну и эстетичному дизайну лампа прекрасно дополнит обустройство гостиной, столовой, зала или спальни. Подвес
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 350 мм |
| Высота (см) | 1750 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ставьте на современные светильники для своей квартиры и откройте для себя Zwis TK Lighting Esme 5380 – уникальное предложение для всех, кто ценит модные интерьеры и уникальные решения. Благодаря продуманному дизайну и эстетичному дизайну лампа прекрасно дополнит обустройство гостиной, столовой, зала или спальни. Подвесная внутренняя лампа впечатляет легкостью, функциональностью и универсальностью – это продукт, который можно легко адаптировать к различным стилям декора. Выбирая вешалку TK Lighting Esme 5380, вы инвестируете в освещение дома, которое подчеркнет ваш индивидуальный вкус и современный интерьер. Использование прочных материалов обеспечивает долговечность, а тонкий дизайн вписывается в последние тенденции. Установите потолочный светильник в дом в центре комнаты и наслаждайтесь ярким светом каждый день. Это сочетание практичности, стильной формы и эффективной отделки. Монтаж висячей ламы Esme 5380 прост и не требует сложных инструментов. Выберите это предложение, если вы хотите войти в свой дом с уникальным освещением в гостиной или современными спальными лампами. Вдумчивый дизайн и вечный стиль делают TK Lighting Esme 5380 декоративным украшением и функциональным элементом оборудования вашей квартиры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
