Обсуждение TK Lighting Luna 5912
196 Br
Предназначенный для постоянного стиля, TK Lighting Luna 5912 Wall Lamp идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкая форма и совершенная производительность делают эту лампу придать интерьеру уникальный характер. Благодаря своей универсальности, он будет идеальным в различных аранжировках, от современ
| Долгота | 400 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 400 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Предназначенный для постоянного стиля, TK Lighting Luna 5912 Wall Lamp идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкая форма и совершенная производительность делают эту лампу придать интерьеру уникальный характер. Благодаря своей универсальности, он будет идеальным в различных аранжировках, от современных гостиных до пространств с более классическим внешним видом. Независимо от стиля, лампа 5912 Luna добавляет элегантности в каждую комнату, в которой она находится. Уникальным преимуществом этой лампы является ее эстетика в сочетании с функциональностью. Настенная лампа TK Lighting Luna 5912 предлагает не только отличное освещение, но и становится декоративным элементом интерьера. Его белый и универсальный стиль позволяет легко соответствовать уже существующим декоративным элементам, что делает его чрезвычайно практичным выбором для любого пространства. Благодаря своей простой установке, он быстро вводит новое качество в интерьер. Используя лампу Lighting Luna 5912 TK, вы инвестируете в продукт в течение многих лет. Эта элегантная лампа сочетает в себе современность с классической формой, что делает ее идеальной для домов, которые ценят как эстетику, так и функциональность. Его нежный, рассеянный свет создает приятную атмосферу, а надежность исполнения обеспечивает долговечность и надежность. Это выбор, которым вы будете довольны в течение многих лет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
