Светильник TK Lighting Nicol 5123
467 Br
TK Lighting Nicol 5123 Floor Lamp представляет собой сочетание вневременной элегантности с прочностью, подходящей для использования в любом интерьере. Как стоячая лампа в гостиной, она вносит тепло в комнаты и подчеркивает современный дизайн вашего дома. Черная, металлическая отделка и тонкая абаж добавляют характер ин
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1590 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Nicol 5123 Floor Lamp представляет собой сочетание вневременной элегантности с прочностью, подходящей для использования в любом интерьере. Как стоячая лампа в гостиной, она вносит тепло в комнаты и подчеркивает современный дизайн вашего дома. Черная, металлическая отделка и тонкая абаж добавляют характер интерьерам, что делает его одной из самых популярных моделей освещения в текущем сезоне. Половая лампа TK Lighting Nicol 5123 была разработана для удобства пользователя и высокой функциональности. Его эстетическая форма и использование прочных материалов делают его идеальным для обустройства современных пространств. Вдумчивый дизайн обеспечивает эффективное освещение как в гостиной, так и в кабинете или в гостиной, так что лампа широко используется в каждом доме. Выберите напольную лампу TK Lighting Nicol 5123 для вашего интерьера, чтобы насладиться не только практичным домашним освещением, но и дизайнерским оформлением, которое сочетается с самыми важными тенденциями интерьера. Это выбор для людей, которые ценят качество, долговечность и современный стиль.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
