Zwis TK Lighting Николь 4802
501 Br
Люстра TK Lighting Nicol 4802 является отличным выбором для всех, кто ищет освещение, сочетающее в себе современность и комфорт. Уникальный дизайн привлекает внимание и в то же время создает гармоничное целое с другими элементами интерьера. Выбирая эту лампу, вы приносите в свой дом современный дизайн, который излучает
| Долгота | 940 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 950 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Nicol 4802 является отличным выбором для всех, кто ищет освещение, сочетающее в себе современность и комфорт. Уникальный дизайн привлекает внимание и в то же время создает гармоничное целое с другими элементами интерьера. Выбирая эту лампу, вы приносите в свой дом современный дизайн, который излучает тепло и уют. Предназначенная для современных интерьеров люстра TK Lighting Nicol 4802 является не только функциональным световым решением, но и эстетическим дополнением к каждой комнате. Точно подобранные материалы и солидное мастерство гарантируют идеальный внешний вид на протяжении многих лет. Это идеальный выбор для любителей промышленности и современных акцентов в интерьерах. Ставьте на люстру TK Lighting Nicol 4802, чтобы оживить интерьер и придать ему современный характер. Эта потолочная лампа предлагает не только оптимальное освещение, но и уникальную конструкцию, которая будет центральной точкой каждой компоновки. Позвольте вашему интерьеру получить новое качество, полное стиля и элегантности, радуя каждого посетителя.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
