Настольная лампа TK Lighting Boho 5535
192 Br
Откройте для себя уникальное освещение бохо с помощью настольной лампы TK Lighting Boho 5535, которая обогатит каждый жилой интерьер своей эстетичной и стильной формой. Модель наслаждается тонким использованием натуральных материалов, что делает лампу идеально гармонирующей с современными тенденциями в отделке интерьер
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальное освещение бохо с помощью настольной лампы TK Lighting Boho 5535, которая обогатит каждый жилой интерьер своей эстетичной и стильной формой. Модель наслаждается тонким использованием натуральных материалов, что делает лампу идеально гармонирующей с современными тенденциями в отделке интерьера. Его функциональность и элегантный дизайн позволяют успешно возродить интерьер гостиной, спальни, кабинета или коридора. Этот продукт разработан специально для домашнего внутреннего освещения. Настольная лампа TK Lighting Boho 5535 отличается исключительным вниманием к деталям, высококачественными материалами и универсальной формой, которая эффективно подходит как для чердака, так и для скандинавских и классических интерьеров. Теплый, рассеянный свет усиливает чувство комфорта, облегчает расслабление и обеспечивает домашнюю, дружескую атмосферу в течение долгих вечеров. Домашнее освещение от линии Бохо является гарантией удовлетворения и возможности введения уникального акцента в каждую квартиру. Если вы цените дизайнерские настольные лампы и выразительные аксессуары в своей квартире, выберите лампу TK Lighting Boho 5535 Table Lamp. Это модель, которая идеально соответствует потребностям современных пользователей, ищущих сочетание функциональности и модного дизайна. Вы можете легко поместить его в гостиную, спальню или офис, создавая уникальную атмосферу, способствующую отдыху или работе. Ставьте на качество, стиль и уникальный характер в вашем доме, выбирая настольную лампу Boho 5535.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
