Висячая лампа TK Lighting Vivien 4757
333 Br
Принесите немного современной роскоши в свое пространство с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Современный дизайн и черный каркас делают его универсальным и стильным выбором, который прекрасно сочетается с модными интерьерами. Геометрические линии и сложные детали придают ему ясность и в то же время тонкость, что облегча
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 52 мм |
| Высота (см) | 1200 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Принесите немного современной роскоши в свое пространство с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Современный дизайн и черный каркас делают его универсальным и стильным выбором, который прекрасно сочетается с модными интерьерами. Геометрические линии и сложные детали придают ему ясность и в то же время тонкость, что облегчает его интеграцию в различные аранжировки. Высокое качество исполнения делает люстру сохраняющей свой внешний вид и функциональность на долгие годы эксплуатации. TK Lighting Vivien 4757 — это не только красота, но и производительность — он предлагает четкое и уютное освещение, которое создает теплую атмосферу в каждой комнате. Его простота и элегантность привлекают внимание, при этом не перегружая остальные элементы декора. Ставка на элегантность и современность с люстрой TK Lighting Vivien 4757. Будь то гостиная, столовая или спальня, эта внутренняя лампа станет ключевым элементом современного декора вашего дома. В идеале он взаимодействует с другими декоративными элементами, позволяя создавать гармоничные и стильные пространства, которые порадуют любого гостя.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
