Висячая лампа TK Lighting Cadix 4609
232 Br
Когда вы думаете об элегантности и стиле, на ум сразу приходит люстра TK Lighting Cadix 4609. Его уникальный дизайн прекрасно сочетает в себе элементы традиционного освещения с современным акцентом из золота и стекла. Это не только функциональное дополнение к вашему интерьеру, но и впечатляющее украшение, которое добав
| Долгота | 210 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 210 мм |
| Высота (см) | 2140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Когда вы думаете об элегантности и стиле, на ум сразу приходит люстра TK Lighting Cadix 4609. Его уникальный дизайн прекрасно сочетает в себе элементы традиционного освещения с современным акцентом из золота и стекла. Это не только функциональное дополнение к вашему интерьеру, но и впечатляющее украшение, которое добавит неповторимый характер любому пространству. В идеале он сочетает в себе современные и классические стили интерьера, обеспечивая идеальное сочетание эстетики и функций. Люстра TK Lighting Cadix 4609 является синонимом роскоши и престижа. Его точно сделанный объектив мягко отвлекает свет, создавая приятную и уютную атмосферу в помещении. Он отлично смотрится не только в гостиной или столовой, но и в спальне, где тонкий свет привнесет расслабляющую атмосферу. Высококачественные материалы гарантируют длительное использование и внимание к деталям очарования каждого любителя изысканного дизайна. Подарите себе роскошь благодаря люстре TK Lighting Cadix 4609. Эта люстра является не только источником света, но и искусством, которое привлекает взгляд и восторги. Сочетая элегантность золота с деликатесом стекла, оно становится отличным украшением для каждого интерьера. Независимо от того, находитесь ли вы на стадии проектирования нового дома или просто ищете способ обновить свое текущее расположение, эта люстра, безусловно, будет соответствовать вашим самым высоким ожиданиям, добавляя ослепительное свечение в каждый интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
