Kinkiet TK Lighting Torens 4593
94 Br
Ищете уникальный настенный кинкет для домашнего освещения? Kinkiet TK Lighting Torens 4593 – это современное предложение для любителей стильного дизайна и комфортного освещения интерьера. Нейтральные черные цвета обеспечивают универсальное применение — как в гостиной, так и в спальне или зале. Он прекрасно сочетается с
| Долгота | 160 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете уникальный настенный кинкет для домашнего освещения? Kinkiet TK Lighting Torens 4593 – это современное предложение для любителей стильного дизайна и комфортного освещения интерьера. Нейтральные черные цвета обеспечивают универсальное применение — как в гостиной, так и в спальне или зале. Он прекрасно сочетается с яркими, минималистскими аранжировками, придавая им глубину и четкость. Kinkiet TK Lighting Torens 4593 отличается долговечностью и качеством исполнения, вступая в новейшие тенденции освещения стен для корпуса. Стоит отметить, что продукт предназначен только для внутреннего использования. Он будет отлично работать как дополнительный элемент освещения, создавая уютную атмосферу в каждой части дома. Его можно использовать как тонкое освещение зоны отдыха или акцент с зеркалом в зале. Современные настенные изломы этого класса придают интерьеру индивидуальный характер и выражают эстетические вкусы домашнего хозяйства. Выбирая Kinkiet TK Lighting Torens 4593, вы получаете не только практичное освещение, но и привлекательный декоративный элемент, повышающий полезность и визуальные качества вашего интерьера. Позаботьтесь о стильном декоре и идеальном домашнем освещении, чтобы подчеркнуть свое пространство!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
