Чикагская лампа 5151 Standing Lamp
362 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью TK Lighting Chicago 5151 Standing Lamp. Эта лампа является сущностью современного дизайна и функциональности, которые прекрасно дополняют каждый интерьер. Его тонкие цвета и элегантная форма идеально вписываются в различные стили расстановки, добавляя к ним характер.
| Долгота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 410 мм |
| Высота (см) | 1510 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью TK Lighting Chicago 5151 Standing Lamp. Эта лампа является сущностью современного дизайна и функциональности, которые прекрасно дополняют каждый интерьер. Его тонкие цвета и элегантная форма идеально вписываются в различные стили расстановки, добавляя к ним характер. Прочный дизайн гарантирует долговечность и надежность продукта. TK Lighting Chicago 5151 предлагает не только практичное освещение, но и декоративный элемент, который станет центральной точкой каждой комнаты. Его присутствие в гостиной, спальне или офисе является гарантией создания уникальной атмосферы, способствующей расслаблению и расслаблению. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в высокое качество и нежную элегантность. Это отличное стоячее освещение, которое соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей и будет отлично в каждом интерьере дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
