TK Lighting Cloud Plafon 3144
201 Br
Представляем свои интерьеры в новом свете с TK Lighting Cloud 3144. Этот современный и стильный облачный плефон является отличным выбором для тех, кто ценит оригинальный дизайн и функциональность. Белые цвета позволяют легко составить лампу с существующими декоративными элементами, что делает ее универсальным предложен
| Долгота | 310 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 430 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Представляем свои интерьеры в новом свете с TK Lighting Cloud 3144. Этот современный и стильный облачный плефон является отличным выбором для тех, кто ценит оригинальный дизайн и функциональность. Белые цвета позволяют легко составить лампу с существующими декоративными элементами, что делает ее универсальным предложением для различных стилей компоновки. Высокое качество исполнения и использование прочных материалов делают TK Lighting Cloud 3144 долговечным и надежным потолочным освещением. Благодаря ему каждый интерьер приобрел неповторимый характер, а нежный свет, протекающий сквозь пространство, создаст приятную атмосферу, способствующую расслаблению и расслаблению после тяжелого дня. Простая установка позволяет быстро менять внешний вид каждой комнаты. Выбирая TK Lighting Cloud 3144, вы инвестируете не только в практичное и эстетическое освещение, но и в элемент, который станет незаменимым спутником вашей повседневной жизни. Это предложение для тех, кто хочет, чтобы каждый момент в их доме был обернут тонкой магией и необычайной красотой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
