TK Lighting Рондо 1581 Плафон
317 Br
TK Lighting Рондо 1581 Plafon — идеальный выбор для стильных, функциональных решений для освещения интерьера. Этот потолок плафон отличается современным дизайном и высококлассными материалами, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид на длительное время. Потолочная лампа TK Lighting прекрасно освещает гос
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 600 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Рондо 1581 Plafon — идеальный выбор для стильных, функциональных решений для освещения интерьера. Этот потолок плафон отличается современным дизайном и высококлассными материалами, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид на длительное время. Потолочная лампа TK Lighting прекрасно освещает гостиную, спальню, прихожую или детскую комнату, обеспечивая комфортные условия для ежедневной работы. Универсальная форма плефона будет работать как в минималистских, так и в более классических аранжировках. TK Lighting Rondo 1581 отличается чрезвычайно простой установкой и возможностью использования энергосберегающих источников света. Конструкция плафона позволяет получить приятный, равномерно рассеянный свет, который переводится в уютную атмосферу внутри каждой квартиры или дома. Современная потолочная лампа от TK Lighting также является гарантией безопасности использования и простоты обслуживания, что оценят даже самые требовательные клиенты. Инвестируйте в TK Lighting Rondo 1581 Plafon, если вы цените стильное и удобное домашнее освещение, которое идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Плафон универсален и является эффективной отделкой для современных, классических и скандинавских интерьеров, подчеркивая их характер и уют. Это ключевой элемент оборудования для людей, которые ищут практические, но дизайнерские решения для внутреннего освещения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
