Анджело Элстед Освещение QN-ANGELO8-ISLE Цви
4 600 Br
Elstead Lighting QN-ANGELO8-ILE Chandelier Angelo является примером идеального сочетания формы и функции. Благодаря вневременному дизайну, это отличный выбор для тех, кто хочет добавить элегантности и стиля в свой интерьер. Его прочный дизайн сделан из высококачественных материалов, которые подчеркивают долговечность и
| Ширина лампы | 116,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 187 см, 42,3 см |
| Длина (мин.) | 65 см |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | 480 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Elstead Lighting QN-ANGELO8-ILE Chandelier Angelo является примером идеального сочетания формы и функции. Благодаря вневременному дизайну, это отличный выбор для тех, кто хочет добавить элегантности и стиля в свой интерьер. Его прочный дизайн сделан из высококачественных материалов, которые подчеркивают долговечность и уникальную эстетику этой модели. Эта люстра является идеальным решением для больших помещений, таких как столовые или гостиные, где ее впечатляющее освещение создаст незабываемую атмосферу. Элегантная отделка и тонкий дизайн делают его не только функциональным элементом, но и дизайнерским хитом. Анджело придает комнате характер и гармонию, подчеркивая ее уникальность. С Elstead Lighting QN-ANGELO8-ISLE ежедневные моменты становятся уникальными. Современные решения делают его не только источником света, но и украшением любого пространства. Качество исполнения и уникальный дизайн делают его инвестицией, которая будет наслаждаться своим внешним видом и функциональностью в течение длительного времени, адаптируясь к меняющимся потребностям домашнего хозяйства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
