Aqform Blow Swing 38035-M930-F1-00-13
871 Br
Перепроектируйте свой интерьер с помощью Aqform Lamp, чтобы построить Swing 38035-M930-F1-00-13 белого цвета, который сочетает в себе современный дизайн и высочайшее качество изготовления. Его тонкая форма делает его идеальным для организации современных, минималистских пространств. Он легко интегрируется с различными
| Ширина лампы | 8,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 9,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 14 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1550 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
Перепроектируйте свой интерьер с помощью Aqform Lamp, чтобы построить Swing 38035-M930-F1-00-13 белого цвета, который сочетает в себе современный дизайн и высочайшее качество изготовления. Его тонкая форма делает его идеальным для организации современных, минималистских пространств. Он легко интегрируется с различными стилями интерьера. Благодаря технологии строительства эта внутренняя лампа предлагает не только эстетичный внешний вид, но и эффективное освещение. Идеально подходит для гостиных, офисов или общественных помещений, обеспечивая адекватное освещение и добавляя характер интерьера. Его белый цвет гармонично сочетается с окружающей средой, придавая интерьеру свежесть и элегантность. Выберите следующую лампу Aqform Swing и наслаждайтесь сочетанием современности и функциональности. Это не только отличное освещение, но и эстетический декоративный элемент, который подчеркнет стильный декор каждого интерьера. Благодаря высококачественным материалам, используемым в его производстве, он гарантирует долгие годы удовлетворительного использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
