Aqform MIXLINE MIXLINE 160 см LED M930
1 369 Br
Современный черный абонент Aqform MIXLINE 160 LED M930 54° – это предложение, которое сочетает в себе уникальный дизайн и высочайшую функциональность. Его минималистская форма и впечатляющий черный цвет прекрасно дополняют каждый интерьер, придавая ему современный характер. Использование светодиодной технологии гаранти
| Диаметр / Ширина | 160 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 3,2 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Световой поток | 2064 Lm |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Современный черный абонент Aqform MIXLINE 160 LED M930 54° – это предложение, которое сочетает в себе уникальный дизайн и высочайшую функциональность. Его минималистская форма и впечатляющий черный цвет прекрасно дополняют каждый интерьер, придавая ему современный характер. Использование светодиодной технологии гарантирует долговечность и значительную экономию энергии, что приводит к снижению счетов за электроэнергию. Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит современные решения в домашнем освещении. Эта пластина отличается легкой установкой и универсальным применением. Он может использоваться как в жилых, так и в коммерческих помещениях, таких как офисы или магазины. Угол света 54° обеспечивает равномерное рассеяние света, создавая приятную атмосферу и устраняя темные углы в комнате. Черный цвет лампы является универсальной основой, которая не только добавляет элегантности, но и делает лампу отличительным декоративным акцентом. Ставьте на инновационное освещение и выберите Plafon Aqform MIXLINE 160 LED M930 54° черного цвета, чтобы насладиться красотой и функциональностью в лучшем виде. Эта модель является идеальным выбором для тех, кто ищет больше, чем просто обычное освещение. Это отличная инвестиция, которая привлекает зрение и радует своей эстетикой, выделяя при этом другие элементы дизайна интерьера. Наслаждайтесь современным освещением, которое соответствует каждому образу жизни и каждому виду интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
