AQForm Ratter Point LED секция белый Zwis 50594-L930-WB-00-13 94 см
1 699 Br
Если вы цените эстетику и эффективность, современный Zwis 50594-L930-WB-00-13 AQForm 94cm Светодиодная секция Ratter Points White — это решение, созданное специально для вас. Эта подвесная лампа является идеальным сочетанием современного дизайна и передовых технологий, что делает ее идеальным выбором для современных ин
| Диаметр / Ширина | 94 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 140 см, 6,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1330 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы цените эстетику и эффективность, современный Zwis 50594-L930-WB-00-13 AQForm 94cm Светодиодная секция Ratter Points White — это решение, созданное специально для вас. Эта подвесная лампа является идеальным сочетанием современного дизайна и передовых технологий, что делает ее идеальным выбором для современных интерьеров. Яркий, светодиодный свет обеспечивает идеальные условия для работы, отдыха или социальных встреч. Благодаря универсальным цветам и современному стилю эта лампа впишется в различные интерьерные аранжировки, добавляя им характер и элегантность. Светодиодное освещение в этой серии также является инвестицией в экологию — с меньшим потреблением энергии способствует защите окружающей среды. Его минималистичный дизайн привлекает зрение и добавляет легкости интерьерам. Идеально подходит для гостиных, столовых или современных офисов, где каждое пространство имеет значение. Лампа AQForm гармонично сочетает в себе элегантность и практичность, что делает ее выбором номер один для любителей стильного освещения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
