Aqform Zwis Optima 59887-M930-WB-00-12 138см
1 798 Br
Выделите красоту своего интерьера с подвесной лампой Aqform Optima 138cm 59887-M930-WB-00-12, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Его тонкая форма и универсальный цвет делают его отличным дополнением к современным квартирам и офисам. Отлично дополняет декор каждой комнаты, привнося современно
| Диаметр / Ширина | 138 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 140 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Выделите красоту своего интерьера с подвесной лампой Aqform Optima 138cm 59887-M930-WB-00-12, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Его тонкая форма и универсальный цвет делают его отличным дополнением к современным квартирам и офисам. Отлично дополняет декор каждой комнаты, привнося современность и стиль. Выбирая лампу Aqform Optima, вы получаете продукт высочайшего качества, созданный для длительного использования. Благодаря исключительной светодиодной технологии, лампа характеризуется низким потреблением энергии, что приводит к снижению счетов за электроэнергию и экологической эксплуатации. Ее тонкий свет равномерно освещает пространство, создавая уютную и элегантную атмосферу. Пусть лампа Aqform Optima станет ключевым элементом вашего интерьера, который приобретет современный и стильный вид. Приспособленный к различным аранжировкам, он будет отлично работать как в минималистских, так и в более традиционных пространствах. Инвестируя в Aqform Optima, вы ориентируетесь на продукт, который сочетает в себе сложный дизайн с практическими решениями, делая каждый интерьер уникальным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
