Аргон Беха 4362 Офисная лампа
387 Br
Argon Beja 4362 Office Lamp впечатляет оригинальным сочетанием минималистской формы и функциональности, что делает идеальное предложение для настольной лампы в каждом современном интерьере. Вдумчивый дизайн и тщательно подобранные материалы гарантируют не только долговечность, но и комфорт повседневного использования.
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Злокачественная, стеклянная, латунная сталь |
| Цвет | Бело-серый с золотом, серый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Argon Beja 4362 Office Lamp впечатляет оригинальным сочетанием минималистской формы и функциональности, что делает идеальное предложение для настольной лампы в каждом современном интерьере. Вдумчивый дизайн и тщательно подобранные материалы гарантируют не только долговечность, но и комфорт повседневного использования. Лампа идеально вписывается в домашние помещения, такие как молодежная комната, спальня, учебная комната и рабочее или учебное пространство в гостиной. Его универсальная природа позволяет создавать приятное, комфортное внутреннее освещение для квартир и домов. Регулируемая рука и стабильная основа лампы позволяют легко регулировать свет в соответствии с текущими потребностями, что особенно важно в областях, требующих точного освещения рабочей поверхности. Офисная лампа Argon Beja 4362 не только функциональна, но и очень современна – ее дизайн подчеркивает оригинальный стиль каждого интерьера. Использование энергоэффективных светодиодных источников света благотворно влияет на снижение потребления электроэнергии и благоприятствует экологии. Высокое качество этой модели делает ее с удовольствием выбранной как для частных квартир, так и для офисных помещений. Офисная лампа Argon Beja 4362 идеально подходит как современная офисная лампа, детская и молодежная учебная лампа, так и изысканное декоративное освещение для квартир. Его небольшой размер позволяет устанавливать даже на небольшую панель, вертикальная регулировка позволяет освещать выбранную зону, при этом модель остается визуально нейтральной и элегантной. Дизайнерская настольная лампа, светодиодное освещение, домашние лампы, настольные лампы — это фразы, которые сделают этот продукт высоко в результатах поиска Google. Выберите качество и эстетику, которые создают неповторимую атмосферу в каждой комнате.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
