Аргон латинский 4003
209 Br
Добавьте в интерьер блеск и современную элегантность с настенной лампой Argon Latina 4003. Это стильное предложение сочетает в себе функциональность с эстетическим минимализмом, что делает его идеальным выбором для современных интерьеров. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует долговечность и надежность в
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Отделка | Окрашенная сталь, латунная, стеклянная |
| Цвет | Черный, латунь |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню, в ванную комнату |
Добавьте в интерьер блеск и современную элегантность с настенной лампой Argon Latina 4003. Это стильное предложение сочетает в себе функциональность с эстетическим минимализмом, что делает его идеальным выбором для современных интерьеров. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует долговечность и надежность в использовании. Конструкция лампы является идеальной гармонизацией металла и стекла, что обеспечивает стабильность и элегантный внешний вид. Нежные цвета и простой дизайн позволяют легко вписаться в различные декоративные стили, а его универсальный характер позволяет широко применять в любом типе интерьера. Настенная лампа Argon Latina 4003 — отличный выбор для тех, кто хочет привнести в свой дом элементы современного дизайна в сочетании с функциональностью. Это даст вам красивое атмосферное освещение, которое изменит каждый интерьер и придаст ему уникальный климат.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
