ARM LED L LED 4000K 10856 Kinkiet Nowodvorski
291 Br
Новодворский светодиод ARM L LED 4000K 10856 предназначен для требовательных пользователей, которые ориентируются на функциональность в сочетании с современным стилем. Светильник оснащен энергоэффективным светодиодным источником света с нейтральной цветовой температурой 4000K, что способствует комфорту использования в
| Высота (см) | 105 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Расстояние от стены | 13,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 14 W LED |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 550 лм |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Новодворский светодиод ARM L LED 4000K 10856 предназначен для требовательных пользователей, которые ориентируются на функциональность в сочетании с современным стилем. Светильник оснащен энергоэффективным светодиодным источником света с нейтральной цветовой температурой 4000K, что способствует комфорту использования в каждой домашней комнате. Продукт отличается простой геометрической линией и тщательной отделкой, что делает его идеальным выбором для гостиной, спальни или офиса. Отличное качество производительности гарантирует долговечность, в то время как инновационная светодиодная технология позволяет значительно сократить потребление электроэнергии. Светодиодная настенная лампа Nowodvorski сочетает в себе последние тенденции с практическими решениями, подходящими для повседневного использования. Нейтральный цвет света 4000K прекрасно подчеркивает цвета стен и элементов интерьера, обеспечивая приятное, даже освещение в течение всего года. Если вы ищете продукт, сочетающий в себе современный дизайн, высокую производительность и известный бренд, то джекпотом станет светодиодная лампа Nowodvorski Wall Lamp ARM LED L LED 4000K 10856. Созданный для жилого освещения, он вписывается в современные тенденции обустройства и является отличным дополнением как к классическим, так и ко всем современным интерьерам. Принимая решение о настенном освещении от Nowodvorski, вы фокусируетесь на качестве, стиле и экологическом освещении интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
