Астро Аполлон 1422016 Отражатель
593 Br
Astro Apollo 1422016 — это современная потолочная лампа, предназначенная для домашнего внутреннего освещения, которая подчеркивает характер современных аранжировок с ее суровым дизайном. Качественная отделка и точно подобранные материалы обеспечивают длительное удовлетворение от использования. Продукт был разработан дл
| Высота (см) | 20,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Белый с текстурой |
Astro Apollo 1422016 — это современная потолочная лампа, предназначенная для домашнего внутреннего освещения, которая подчеркивает характер современных аранжировок с ее суровым дизайном. Качественная отделка и точно подобранные материалы обеспечивают длительное удовлетворение от использования. Продукт был разработан для функциональности и обустройства каждой квартиры. Освещение потолка Astro Apollo идеально дополнит каждую комнату, создавая комфортное пространство для повседневной деятельности. Идеально подходит для установки в современной гостиной или со вкусом спальне, позволяет получить ровный и приятный свет для глаз. Место для потолка является идеальным выбором для тех, кто ищет простые и функциональные решения в области внутреннего освещения. Astro Apollo 1422016 — это лампа, которая отвечает ожиданиям пользователей, ценящих надежность и современный стиль. Инновационная форма и универсальный цвет делают лампу легко вписывающейся в различные концепции интерьера. Выберите это домашнее освещение, чтобы принести домой элегантность и функциональность в лучшем виде.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
