Астрономический потолок 5042007+1462001 Площадь Эльбы 35 см
2 212 Br
Откройте для себя новое измерение с площадью Астро Эльба 35 см 5042007 + 1462001. Это настоящая жемчужина для современных дизайнеров. Его квадратная форма и тонкая отделка делают его идеальным дополнением к любому стильному интерьеру. Коллекция Elba является синонимом элегантности и функциональности, что делает ее обяз
| Диаметр / Ширина | 35 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 13 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 24 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Откройте для себя новое измерение с площадью Астро Эльба 35 см 5042007 + 1462001. Это настоящая жемчужина для современных дизайнеров. Его квадратная форма и тонкая отделка делают его идеальным дополнением к любому стильному интерьеру. Коллекция Elba является синонимом элегантности и функциональности, что делает ее обязательной в современных аранжировках. Плазма Astro Elba Square обеспечивает приятное и даже освещение, которое не только улучшает настроение, но и влияет на воспринимаемое пространство в помещении. Лампа использует современную технологию освещения, которая является экологически чистой и гарантирует энергосбережение. Простая установка и долговечность материалов обеспечивают длительное удовлетворение от использования. Инвестируйте в качество и стиль, выбрав Astro Elba Square Plafon 35 см. Сопоставьте это с интерьером вашей мечты и узнайте, как одно простое решение может радикально изменить атмосферу вашего дома. Это не только лампа, но прежде всего декоративный элемент, который привлекает взглядом и удивляет своей функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
