Azzardo Clara TOP 60 CCT Switch BK AZ5801 потолочная лампа
999 Br
Получите современный и стильный интерьер с Azzardo Plafon Clara TOP 60 CCT Switch DIMM BK AZ5801. Это идеально подходит для тех, кто ценит как функциональность, так и дизайн. Черный, минималистичный дизайн абонемента подходит для каждой компоновки, добавляя элегантность и современность в каждую комнату. Azzardo Clara T
| Высота (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4000 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Подделка | ДА |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Получите современный и стильный интерьер с Azzardo Plafon Clara TOP 60 CCT Switch DIMM BK AZ5801. Это идеально подходит для тех, кто ценит как функциональность, так и дизайн. Черный, минималистичный дизайн абонемента подходит для каждой компоновки, добавляя элегантность и современность в каждую комнату. Azzardo Clara TOP 60 предлагает отличную функциональность с опцией CCT Switch, которая позволяет пользователям изменять цветовую температуру в соответствии с их предпочтениями. С DIMM вы будете регулировать интенсивность света в соответствии с текущим настроением или временем суток. Такая универсальность означает, что вы будете освещать свои интерьеры именно так, как хотите, создавая комфортные условия проживания и работы. Благодаря прочному дизайну и высокому качеству материалов, AZ5801 является отличной инвестицией на протяжении многих лет. Простота установки гарантирует бесшовное использование. Azzardo Plafon — это сочетание красоты и технологий, которые порадуют как домочадцев, так и гостей. Инвестируйте в Azzardo Plafon Clara, чтобы обогатить свое пространство уникальным акцентом освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
