Azzardo Edem AZ6017 Black Zwis
1 649 Br
Azzardo Ceiling Lamp Edem 5 AZ6017 Черный — идеальное сочетание современного дизайна и исключительного качества. Его сложный черный цвет вписывается в современные тенденции интерьера, обеспечивая элегантный внешний вид и функциональность. Эта лампа идеально подходит для интерьеров, где каждая деталь имеет значение, соз
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1680 лм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 21 ВТ LED |
| Подделка | нет |
| Датчик движения | нет |
Azzardo Ceiling Lamp Edem 5 AZ6017 Черный — идеальное сочетание современного дизайна и исключительного качества. Его сложный черный цвет вписывается в современные тенденции интерьера, обеспечивая элегантный внешний вид и функциональность. Эта лампа идеально подходит для интерьеров, где каждая деталь имеет значение, создавая атмосферу, полную класса и гармонии. Будь то гостиная, столовая или спальня, она всегда очень стильная и современная. Уникальный дизайн Azzardo Ceiling Lamp Edem 5 AZ6017 Black вдохновляет и привлекает внимание, создавая неповторимый декоративный акцент в каждой комнате. Благодаря своему дизайну лампа отвлекает свет таким образом, что подчеркивает красоту и глубину интерьера. Современные технологические решения и высококачественные материалы делают лампу не только красивой, но и долговечной. Его легко установить, и его использование полностью бесшовно. Идеально подходит для тех, кто не признает компромиссов по дизайну и качеству, Azzardo Ceiling Lamp Edem 5 AZ6017 Черный — это определение современного освещения. Это лампа, которая обогатит расположение каждого интерьера, сделав его более выразительным и отличительным. Благодаря ему каждый момент, проведенный в комнате, будет уникальным, а атмосфера, которую он вводит, надолго запомнится.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
