Azzardo Pamela 20 AZ6184 Amber Single Zwis
529 Br
Azzardo Lamp Hanging Pamela 20 Amber AZ6184 — это сущность современного стиля и функциональности, которая превращает каждый интерьер в оазис элегантности и комфорта. Эта уникальная подвесная лампа отличается своей оригинальной конструкцией, которая прекрасно вписывается в различные интерьерные конструкции. Его приглуше
| Ширина лампы | 20 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 640 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Подделка | нет |
| Датчик движения | нет |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Azzardo Lamp Hanging Pamela 20 Amber AZ6184 — это сущность современного стиля и функциональности, которая превращает каждый интерьер в оазис элегантности и комфорта. Эта уникальная подвесная лампа отличается своей оригинальной конструкцией, которая прекрасно вписывается в различные интерьерные конструкции. Его приглушенные цвета и элегантные формы делают его универсальным решением для многих пространств, от гостиных до столовых и спален. Azzardo Pamela 20 Amber AZ6184 представляет тонкий, теплый свет, который создает приятную атмосферу, способствующую расслаблению и расслаблению. Благодаря точному дизайну и использованию материалов высочайшего качества эта лампа не только выглядит красиво, но и долговечна и проста в обслуживании. Выбирая Azzardo Hanging Lamp Pamela 20 Amber AZ6184, вы инвестируете в освещение, которое будет служить в течение многих лет. Уникальный дизайн и продуманные детали делают эту модель не только практичным элементом оборудования, но и настоящим украшением каждого пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
