Azzardo Висячая лампа AZ5024 DIMM Agnes CCT SWITCH 38+58+78
2 799 Br
Добавьте немного роскоши в свой интерьер с Azzardo DIMM Zwis 38+58+78 CCT SWITCH Agnes AZ5024. Его современный и минималистичный дизайн прекрасно дополняет декор современных жилых помещений. Он предлагает корректировку цветовой температуры, что позволяет регулировать свет в соответствии с различными потребностями и пре
| Высота лампы (см) | 400 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см, 58 см, 38 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 К, 120 ВТ |
Добавьте немного роскоши в свой интерьер с Azzardo DIMM Zwis 38+58+78 CCT SWITCH Agnes AZ5024. Его современный и минималистичный дизайн прекрасно дополняет декор современных жилых помещений. Он предлагает корректировку цветовой температуры, что позволяет регулировать свет в соответствии с различными потребностями и предпочтениями. Отличительной особенностью этой лампы является возможность затемнения, что обеспечивает не только идеальное освещение, но и позволяет создавать капризные световые сцены. Это отличное решение для тех, кто ищет функциональность в сочетании с эстетикой. Благодаря своей элегантной форме лампа становится украшением каждой комнаты, придавая ей современный характер. Эта лампа высокого качества изготовлена из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Простая установка и интуитивное управление делают Azzardo DIMM Zwis 38+58+78 CCT SWITCH Agnes AZ5024 не только осветительным, но и неотъемлемым декоративным элементом вашего дома. Инвестируйте в комфорт и стиль, которые обогатят вашу повседневную жизнь.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
