Azzardo Wall Lamp Epsilon 60 4000K WH AZ5693
545 Br
Встречайте Azzardo Kinkiet Epsilon 60 4000K WH AZ5693, решение, которое вводит не только свет, но и уникальный стиль. Его минималистская форма и элегантный белый цвет делают его идеальным дополнением к современным аранжировкам, добавляя ноту современной элегантности в каждую комнату. Благодаря цветовой температуре 4000
| Высота (см) | 11,2 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1841 lm |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Встречайте Azzardo Kinkiet Epsilon 60 4000K WH AZ5693, решение, которое вводит не только свет, но и уникальный стиль. Его минималистская форма и элегантный белый цвет делают его идеальным дополнением к современным аранжировкам, добавляя ноту современной элегантности в каждую комнату. Благодаря цветовой температуре 4000K кинотеатр излучает дружественный и естественный свет, идеально подходящий для создания уютной атмосферы в каждом интерьере. Изготовленные из материалов высочайшего качества обеспечивают долговечность и надежность, что делает их идеальным выбором на долгие годы. Установка интуитивно понятна, что позволяет наслаждаться новой лампой за короткое время. Выбирая Azzardo Kinkiet Epsilon 60, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Его универсальный дизайн и высокая производительность делают его отличным решением для освещения, которое обогатит каждый интерьер, обеспечивая при этом комфорт и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
