Azzardo Wall Lamp Vincent 60 BK AZ6201
899 Br
Azzardo Vincent 60 BK AZ6201 – идеальное решение для тех, кто ценит современное внутреннее освещение и хочет придать своим интерьерам неповторимый характер. Простой, но впечатляющий дизайн этой настенной лампы дополняет пространство минималистского, скандинавского и промышленного стиля. Долговечность изготовления в соч
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 3840 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/4000-6000K |
Azzardo Vincent 60 BK AZ6201 – идеальное решение для тех, кто ценит современное внутреннее освещение и хочет придать своим интерьерам неповторимый характер. Простой, но впечатляющий дизайн этой настенной лампы дополняет пространство минималистского, скандинавского и промышленного стиля. Долговечность изготовления в сочетании с черными матовыми цветами делает настенную стену дома стильной и представляет собой четкий акцент в каждой аранжировке. В ассортименте интернет-магазинов с жилым освещением кинотеатр Azzardo Vincent 60 BK AZ6201 получает признание благодаря своей функциональности и универсальности. Он прекрасно работает в роли дополнительного света для вечернего отдыха в гостиной или в качестве климатического освещения в спальне и прихожей. Легкая установка и энергоэффективная технология позволяют использовать лампу в любом выбранном месте дома, обеспечивая комфорт и безопасность использования. Настенное освещение, такое как современное черное кино от бренда Azzardo, является гарантией модной отделки и долговечности. Выберите Kinkiet Azzardo Vincent 60 BK AZ6201, чтобы представить впечатляющий акцент освещения в вашей квартире, который подчеркнет стиль и элегантность вашего пространства. Это популярный выбор для всех, кто ищет качественное внутреннее освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
