Блейк BATH-BLAKE2-PN Kinkieet Elstead Lighting
1 363 Br
Kinkiet Elstead Lighting Blake BATH-BLAKE2-PN — это гармоничное сочетание функциональности и эстетики, которое легко будет использоваться в вашем пространстве. Точно сделанный дизайн из полированного никеля подчеркивает современность и в то же время тонкость этого корпуса, позволяя идеально рассеивать свет благодаря вы
| Высота лампы (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Расстояние от стены | 215 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Kinkiet Elstead Lighting Blake BATH-BLAKE2-PN — это гармоничное сочетание функциональности и эстетики, которое легко будет использоваться в вашем пространстве. Точно сделанный дизайн из полированного никеля подчеркивает современность и в то же время тонкость этого корпуса, позволяя идеально рассеивать свет благодаря высококачественной стеклянной линзе. Разработанный для ванных комнат, Elstead Lighting сочетает в себе практичность и элегантность. Его универсальный характер делает его идеально совместимым с другими элементами интерьера. Идеально подходит для создания уютной атмосферы во время расслабляющих моментов в ванной комнате, кинотеатр Блейк является выбором для тех, кто ценит изысканный декор. Благодаря своему уникальному внешнему виду Elstead Lighting Blake BATH-BLAKE2-PN станет прекрасным дополнением к любому стилю интерьера. Наслаждайтесь надежностью и качеством своей работы каждый день. Откройте для себя новые возможности для обустройства вашей ванной комнаты с помощью этого элегантного и стильного освещения, которое принесет новое качество в ваше пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
