Блестящая Дальма Плафон 21013/76
173 Br
Насладитесь функциональностью и стилем, предлагаемыми Brilliant Dalma 21013/76 Ceiling Lamp. Это отличный выбор для тех, кто хочет привнести в свой дом элементы современного дизайна, не отказываясь от комфорта и эффективности. Прочная конструкция лампы обеспечивает длительное использование, а ее уникальный внешний вид
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 31,5 см |
| Глубина (см) | 17 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 33 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Насладитесь функциональностью и стилем, предлагаемыми Brilliant Dalma 21013/76 Ceiling Lamp. Это отличный выбор для тех, кто хочет привнести в свой дом элементы современного дизайна, не отказываясь от комфорта и эффективности. Прочная конструкция лампы обеспечивает длительное использование, а ее уникальный внешний вид подчеркнет каждый тип интерьера. Ее промышленная эстетика, подкрепленная цветовыми контрастами и тонко настроенными деталями, делает потолочный фонарь Brilliant Dalma 21013/76 не только источником света, но и существенным элементом декора. Эта уникальная потолочная лампа прекрасно дополняет пространство как в современном, так и в более классическом интерьере, внося элементы свежести и новаторства. Если вы ищете лампу, которая не только осветит ваше домашнее пространство, но и станет его центральной точкой, потолочная лампа Brilliant Dalma 21013/76 — это решение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. Практически регулируемые лампы позволяют регулировать направление света в соответствии с вашими потребностями, что делает лампу не только отличной, но и помогает создать правильную атмосферу в каждой комнате.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
