Блестящая Дарья 93041/06 стоячая лампа
1 289 Br
Блестящая лампа Daria 93041/06, разработанная для любителей современного стиля, является сущностью современного дизайна. Простой дизайн этой лампы отлично вписывается в различные стили интерьера, от скандинавского до высокогорного. Благодаря исключительной точности исполнения эта лампа не только освещает помещение, но
| Высота (см) | 210 см |
|---|---|
| Диаметр | 40 см |
| Глубина (см) | 110 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Daria 93041/06, разработанная для любителей современного стиля, является сущностью современного дизайна. Простой дизайн этой лампы отлично вписывается в различные стили интерьера, от скандинавского до высокогорного. Благодаря исключительной точности исполнения эта лампа не только освещает помещение, но и придает ему характер и стиль. Одним из главных достоинств Brilliant Daria 93041/06 Standing Lamp является его функциональность и элегантность. В сочетании с эффективной основой поглощение обеспечивает не только равномерное рассеяние света, но и эстетическое дополнение к каждому декору. Эта лампа отлично подойдет в гостиной, где создаст уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха после насыщенного дня испытаний. Выберите Блестящая Дарья 93041/06 Стоячая лампа открывает новое измерение освещения в вашем доме. Это решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность, принося в каждый интерьер немного роскоши и современности. Brilliant Daria — это инвестиции в качество и стиль, которые изменят ваш интерьер к лучшему.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
