Блестящая Флака 82613/06 Плафон
173 Br
Блестящая потолочная лампа Flaka 82613/06 – это изделие, которое наверняка удовлетворит самых требовательных любителей современного дизайна. Уникальный стиль и высокое качество изготовления делают его не только функциональным, но и декоративным освещением. Надежные металлические элементы в сочетании с интригующей формо
| Высота (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Долгота | 36,5 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая потолочная лампа Flaka 82613/06 – это изделие, которое наверняка удовлетворит самых требовательных любителей современного дизайна. Уникальный стиль и высокое качество изготовления делают его не только функциональным, но и декоративным освещением. Надежные металлические элементы в сочетании с интригующей формой абазуров отличают эту лампу от других доступных на рынке. Благодаря своей простой, но интригующей форме лампа Flaka будет отлично работать в различных условиях. Его можно установить как в традиционных, так и в современных интерьерах, где его минималистичный дизайн станет элегантным акцентом. В идеале он состоит из различных стилей, добавляя характер и современность в номера. Потолочная лампа Brilliant Flaka 82613/06 гарантирует равномерное освещение, что делает ее идеальным выбором для любого помещения. Он предлагает отличный баланс между эстетикой и функциональностью, давая вам возможность создать атмосферу, которая удовлетворит как домочадцев, так и посетителей. Ставьте на качество и современный дизайн, выбирая эту лампу в качестве центральной точки вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
