Блестящая гибкая лампа 24705T06
67 Br
Блестящая лампа Flex 24705T06 предназначена для людей, которые ценят современное внутреннее освещение, сочетая стиль, комфорт и высокое качество изготовления. Его универсальная отделка впишется как в современные, так и в классические пространства, придавая им свежесть и характер. Гибкая рука лампы позволяет регулироват
| Высота (см) | 5,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 6,2 см |
| Глубина (см) | 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Flex 24705T06 предназначена для людей, которые ценят современное внутреннее освещение, сочетая стиль, комфорт и высокое качество изготовления. Его универсальная отделка впишется как в современные, так и в классические пространства, придавая им свежесть и характер. Гибкая рука лампы позволяет регулировать положение источника света, благодаря чему вы получите оптимальное освещение зоны отдыха или рабочего места, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Блестящая лампа Flex 24705T06 является отличным выбором для тех, кто ищет лампу для квартиры, офиса или студии. Возможность свободного направления света делает лампу отличным выбором для чтения, обучения или работы за вечерним столом. Простота монтажа и стабильный дизайн гарантируют надежность использования каждый день. Обладая функциональностью и эстетической формой, лампа Brilliant Flex 24705T06 идеально дополняет внутреннее освещение. Его стиль является синонимом современности, а используемые решения подчеркивают индивидуальность и повышают комфорт жизни в домашнем пространстве. Это идеальное предложение для тех, кто хочет подчеркнуть декор своего дома с помощью лампы, стоящей в интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
