Блестящая Элхи 71913/05 Плафон
153 Br
Дайте своему интерьеру современный характер благодаря Блестящему Элхи 71913/05. Он предлагает элегантное сочетание функциональности и эстетики, которое прекрасно дополняет как классические, так и современные интерьерные аранжировки. Белый стильный дизайн легко адаптируется к любому пространству, становясь центральной д
| Высота (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 38 см |
| Глубина (см) | 18 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Дайте своему интерьеру современный характер благодаря Блестящему Элхи 71913/05. Он предлагает элегантное сочетание функциональности и эстетики, которое прекрасно дополняет как классические, так и современные интерьерные аранжировки. Белый стильный дизайн легко адаптируется к любому пространству, становясь центральной декоративной точкой. Блестящая потолочная лампа Elhi идеально подходит для тех, кто ценит не только красоту, но и практичность. Благодаря возможности регулировки светильников можно направлять свет именно туда, где он больше всего нужен, делая его незаменимым в любом современном доме. Исключительное качество и долговечность являются дополнительными преимуществами, которые делают этот продукт отличным вложением в течение многих лет. С потолочной лампой Brilliant Elhi 71913/05 открывается новый уровень внутренней отделки. Благодаря высококачественным материалам и простоте обслуживания, эта лампа не только прекрасно осветит ваш интерьер, но и подчеркнет его стиль. Универсальный дизайн делает его идеальным выбором для разных комнат: гостиной, спальни или кухни. Ставка на элегантность и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
