Блестящая лампа 90053/31 Lucky
139 Br
Наслаждайтесь элегантностью и профессиональным внешним видом вашего дома с Brilliant Kinkiet Lucky 90053/31. Этот кинотеатр является отличным предложением для тех, кто ищет решения, сочетающие практичность с изысканным стилем. Его современный дизайн привнесет в каждый интерьер элемент свежести и новаторства. Высокое ка
| Высота лампы (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 7,5 см |
| Ширина лампы | 7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Наслаждайтесь элегантностью и профессиональным внешним видом вашего дома с Brilliant Kinkiet Lucky 90053/31. Этот кинотеатр является отличным предложением для тех, кто ищет решения, сочетающие практичность с изысканным стилем. Его современный дизайн привнесет в каждый интерьер элемент свежести и новаторства. Высокое качество исполнения гарантирует надежность в течение многих лет, что делает его инвестиции в комфорт и эстетику. Великолепный Kinkiet Lucky 90053/31 прекрасно подчеркивает качества интерьера, влияя на его общую экспрессию. Его нежное свечение поможет создать приятную и интимную атмосферу в каждой комнате. Простота монтажа и уникальный дизайн являются дополнительными активами, которые делают этот фильм очень популярным среди любителей современных световых решений. Заполните свой интерьер стильным акцентом, выбрав Brilliant Kinkiet Lucky 90053/31 в качестве идеального дополнения дома. Почувствуйте разницу и узнайте, как легко можно улучшить внешний вид вашей квартиры!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
