Блестящая потолочная лампа G56034/72
231 Br
Добавьте немного волшебства в Комнату малыша с Brilliant Birds Plafon G56034/72, красочный дизайн которого оживит любой потолок. Мотив прекрасных птиц и яркие цвета создают атмосферу радости, делая этого ребенка идеальным выбором для любого маленького исследователя. Таким образом, дети с радостью вернутся в свою комнат
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр | 31 см |
| Глубина (см) | 14,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Добавьте немного волшебства в Комнату малыша с Brilliant Birds Plafon G56034/72, красочный дизайн которого оживит любой потолок. Мотив прекрасных птиц и яркие цвета создают атмосферу радости, делая этого ребенка идеальным выбором для любого маленького исследователя. Таким образом, дети с радостью вернутся в свою комнату, полную забавных деталей и теплого света. Пленка из материалов высочайшего качества не только красива, но и прежде всего безопасна. Его прочный дизайн и простота сборки являются преимуществом для любого родителя, который заботится о комфорте ребенка. Уникальность Brilliant Birds G56034/72 Plafon заключается в его детализации, которая привлекает зрение и добавляет очарования каждому детскому пространству. Освещение, как и Brilliant Birds Plafon, это больше, чем просто функциональность. Это возможность создать место радости и безопасности, где каждый ребенок будет чувствовать себя уникальным. Подарите своему ребенку прекрасное детство под бдительным оком причудливых птиц, которое каждый день будет сиять его позитивной энергией и бесконечными приключениями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
