Блестящая потолочная лампа Lea G32434/77
413 Br
Brilliant Lea G32434/77 – идеальное решение для любителей современного стиля и функциональности. Его элегантный дизайн в сочетании с высоким качеством изготовления делает этот продукт не только практичным, но и обеспечивает красивое дополнение к любому интерьеру. Использование хромированных элементов подчеркивает его с
| Высота (см) | 14,5 см |
|---|---|
| Долгота | 30,5 см |
| Диаметр | 3,1 см |
| Глубина (см) | 30,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
Brilliant Lea G32434/77 – идеальное решение для любителей современного стиля и функциональности. Его элегантный дизайн в сочетании с высоким качеством изготовления делает этот продукт не только практичным, но и обеспечивает красивое дополнение к любому интерьеру. Использование хромированных элементов подчеркивает его современный внешний вид и добавляет элегантности. Выбирая Brilliant Lea G32434/77, вы инвестируете в качество и долговечность. Его современная форма и надежная светодиодная технология гарантируют долгосрочное использование с низким энергопотреблением, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит экологические решения. Кроме того, простота установки делает ваш дом быстрым и бесшовным. Сделайте свой интерьер полным сияния и стиля с Brilliant Lea G32434/77. Это больше, чем освещение – это декоративный элемент, который дополнит ваше пространство, создавая приятную и восхитительную атмосферу. С его помощью каждая комната станет желанным и энергичным местом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
