Блестящая потолочная лампа Luca 35813/56
105 Br
Откройте для себя идеальное освещение с Brilliant Luca 35813/56. Эта модель воплощает красоту и функциональность, идеально подходит для интерьеров, которые требуют не только освещения, но и изысканной эстетики. Коричневые цвета и современный дизайн позволяют идеально интегрироваться в любой интерьер, независимо от стил
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Долгота | 35 см |
| Глубина (см) | 16,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя идеальное освещение с Brilliant Luca 35813/56. Эта модель воплощает красоту и функциональность, идеально подходит для интерьеров, которые требуют не только освещения, но и изысканной эстетики. Коричневые цвета и современный дизайн позволяют идеально интегрироваться в любой интерьер, независимо от стиля. Одной из ключевых особенностей этого плафона является его практичность. Легкая установка и настройка позволяют настроить освещение под конкретные потребности. Блестящая Лука 35813/56 является идеальным решением для таких помещений, как гостиная, спальня или офис, где важен не только свет, но и стиль. Важны и экономические преимущества этой модели. Совместимость с энергосберегающими лампами делает этот выбор выгодным для вашего кошелька. Благодаря прочному мастерству он обеспечивает не только эффективное освещение, но и долговечность в течение многих лет. Выбор этого плафона является инвестицией в качество и эстетику вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
