Блестящая София 55313/18 Плафон
104 Br
Уникальный дизайн и функциональность являются отличительными признаками Brilliant Sofia 55313/18 Plafon. Это идеальное решение для освещения, которое будет работать в любом интерьере, требующем равномерного и эффективного освещения. Благодаря своей стильной отделке этот внутренний плафон вписывается в различные аранжир
| Высота (см) | 10 см |
|---|---|
| Долгота | 33 см |
| Глубина (см) | 21,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Уникальный дизайн и функциональность являются отличительными признаками Brilliant Sofia 55313/18 Plafon. Это идеальное решение для освещения, которое будет работать в любом интерьере, требующем равномерного и эффективного освещения. Благодаря своей стильной отделке этот внутренний плафон вписывается в различные аранжировки, добавляя шикарные и элегантные пространства. Точное исполнение и настройка угла падающего света делает Brilliant Sofia Plafon 55313/18 незаменимым осветительным элементом в каждом доме. Его универсальная конструкция позволяет легко устанавливать и долговечные материалы гарантируют долгосрочную надежность. Отличный выбор для людей, которые ценят дизайн, который идет рука об руку с практичностью. Этот тип освещения идеально подходит для каждой комнаты, становясь важным декоративным и функциональным элементом. Блестящая София 55313/18 — это инвестиция, которая приносит как исключительные визуальные, так и практические преимущества.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
