Блестящая Вонни 99412/22 Плафон
990 Br
Когда современный стиль соответствует функциональности, создается что-то уникальное. Блестящая потолочная лампа Vonnie 99412/22 представляет собой отличное сочетание элегантности и практичности. Уникальный дизайн этой лампы принесет свежий воздух в каждую комнату, подчеркнув ее неповторимый характер и стиль. Благодаря
| Высота (см) | 27 см |
|---|---|
| Долгота | 85 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Когда современный стиль соответствует функциональности, создается что-то уникальное. Блестящая потолочная лампа Vonnie 99412/22 представляет собой отличное сочетание элегантности и практичности. Уникальный дизайн этой лампы принесет свежий воздух в каждую комнату, подчеркнув ее неповторимый характер и стиль. Благодаря универсальному дизайну, лампа Brilliant Vonnie 99412/22 отлично смотрится как в современных, так и в традиционных интерьерах. Его приятный дизайн и приятный свет, который излучает, способствует расслаблению и создает уютную атмосферу. Это идеально подходит для тех, кто ищет функциональные и эстетические решения освещения. Простой в установке и чрезвычайно прочный, Brilliant Vonnie 99412/22 является гарантией удовлетворенности пользователей. Использование высококачественных материалов обеспечивает его долговечность и постоянный внешний вид. Введите элегантность и функциональность в свой дом с помощью этой уникальной потолочной лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
